В гостях у "Триода". / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

18.11.09
В гостях у "Триода".

Первый тренировочный матч после карантина «Беличанка-НПУ» провела со своим давним спарринг партнером  командой «Триод» из  Пущи Водицы.  Эта команда настоящих спортивных энтузиастов , на протяжении многих лет с завидной регулярностью тренирующихся  в стабильном составе.  Игры с этой командой у «Беличанки-НПУ» всегда проходили очень интересно и напряженно.  К особенностям игр с этой командой можно отнести следующие моменты:

1)      Игры проходят в небольшом зале где-то 34 х 16;

2)       Почти все соперники – гренадеры  под  два метра ростом и атлетического телосложения;

3)      Команда давно играет одним составом и довольно сыгранная;

4)      «Триод» никогда не хотел уступать, хотя мужчины всегда вели себя по-джентельменски.

Как видите девушкам пришлось играть в «стесненных» условиях.  И найти бреши в обороне «Триода» было ой как нелегко.  Но к чести беличанок, следует сказать, что это у них получалось , и довольно неплохо. Истосковавшиеся по настоящей игре чемпионки Украины хорошо настроились на серьезного соперника и в который раз показали, что они тоже «кой-чего» в футзале умеют.  Уже на 2-й минуте Горобец  Алина совершила сольный проход и с носка вогнала мяч в нижний угол ворот – «Триод» -«Беличанка-НПУ» -0:1.

На третей минуте триодовцы отыгрались -1:1. А дальше почти весь матч как на качелях .

4мин.  «Триод» 2:1.

6 мин. Базыливская Юля (после паса Лукьяненко Алены )-2:2

11 мин. «Триод» 3:2

12 мин. Горобец Алина(сольный проход- слалом) – 3:3

16 мин. «Триод» - 4:3;  17 мин. – 5:3; 18 мин. – 6:3 (занервничала  второй вратарь  Скрипленко Алина)

20 мин. Горобец Алина (пас Конаровская Таня) – 6:4

22 мин. «Триод» -7:4

26 мин. Шеремет Катя(пас Малышко катя) – 7:5

29 мин. Лукьяненко Алена ( обыграв на пятачке двоих опекунов и  пробив с левой ноги) – 6:7

34 мин. Лукьяненко Алена (пас « в стенку» от Конаровской Светы) – 7:7

36 мин. Широкая Ира ( пас  Форсюк Юля) – 7:8

39 мин. Прокопенко Аня( перехват и выход 1 в 1) 7:9.

Так завершился первый тайм. А во втором  тоже самое.

43 мин. «Триод»  - 8:9

48 мин. Форсюк Юля(пас Конаровская Таня) – 8:10.

50 мин  Горобец Алина( пас Шеремет Катя ) – 8:11

53 мин. «Триод» -9:11,  62 мин. – 10:11, 64 мин. 11:11, 67 мин. 12:11

69 мин. Горобец Алина(пас Шеремет Катя) – 12:12

71 мин. Форсюк Юля(пас Горобец Алина) – 12:13

72 мин. «Триод» - 13:13

74 мин.  Форсюк Юля ( пас Лукьяненко Алена) - 14:13

76 мин. «Триод»  - 14:14

И роковая 80 мин. Вратарь «Триода» выбрасывает мяч далеко из ворот, высокий нападающий подставляет голову и мяч, меняя траекторию , влетает в ворота беличанок.  А судья перед этим уже поднимал руку для финального свистка.  Фортуна в день студентов и студенток почему-то решила улыбнуться бизнесменам. Может и у нее кризис,  и этим она чего-то хотела  себе выциганить.  Но девченки и тренер все равно остались довольны. Проиграть «настоящим полковникам» не стыдно. Тем более с таким счетом и при такой игре.

Героиней матча можна назвать Горобец Алину,  которой игра как говорится "пошла" и она забила 5 мячей(плюс голевой пас). Хотя и команда была ей под стать.

Ждем игр Чемпионата Украины. Очередная репетиция проведена.  А дальше не менее серьезные испытания с соперницами по цеху.

1 прохожий • 01:38, 18.11.09
    Это играли в УТОГе, там где зал на улицу выходит? Неприятный зал, я там мышцу потянул на той неделе:( Хотя сауна там как-то компенсирует. Думаю девченки должны были в ней восстанавливаться после матча:)