Triod Cup. Второй игровой день / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

16.03.10
Triod Cup. Второй игровой день
Сегодня в Пуще-Водице состоялись матчи второго тура "Triod Cup".
Матч между мужским коллективом "Legion" и "Беличанкой НПУ" закрывал игровой день.

"Legion" - "Беличанка-НПУ" - 5:6

Еще в средине первого тайма никто и подумать не мог, что итоговый результат будет именно таким.

Ведь, что не говори, а на перерыв команды ушли со счётом 1:4 в пользу нашего чемпиона. Уже за 15 минут встречи (матч- два тайма по 20 мин) "Беличанка" смогла четырежды поразить ворота соперника. Открыла счёт встречи Конаровская Таня, после паса Широкой Иры. Второго взятия долго ждать не пришлось. И тут внимание! Мяч забила Мельничук Ира, удачно выбив мяч от ворот. "Круглый" неожиданно для кипера соперника залетел в сетку. Возможно этот момент немного взволновал команду. Этим сполна воспользовались "беличанки", еще дважды поразив цель. Третий мяч на счету Лукьяненко Алёны, которая воспользовалась точной передачей Малышко Кати. А уже спустя пару минут свой очередной мяч забила наша молодежь в лице Дубицкой Иры, ассистировала Конаровская Света.
Но в конце тайма "Легион" все же собрался и сквитал один мяч. С перевесом в три мяча наша команда ушла на перерыв.

Во второй половине встречи команды как бы поменялись ролями. На этот раз первыми простили "Беличанка НПУ". Причем, за 8 минут не только пропустила один мяч, но и дала возможность сопернику сравнять счёт.
И уже на 30 минуте матча все нужно было начинать заново. Важно было забить мяч первыми, что бы почувствовать преимущество. Такого же мнение была и Малшко Катя. Индивидуальными действиями, Катя за 7 минут до конца встречи, выводит свою команду вперед.
  Но с таким поворотом событий никак не соглашался мужской коллектив "Легиона". Не успели "беличанки" ощутить перевес в счёте, как на табло горели 5:5 (поймав на контратаке "легионцы" сравнивают счёт).

Оставалось меньше 4-х минут... Имея преимущество на начале матча в четыре мяча, "Беличанка НПУ" хотела доказать, что ничейный счёт это случайность.
В итоге, за две минуты до конца встречи Конаровская Света при содействии Лукьяненко Алёны забивает победный мяч встречи.
Тяжелая победа, добытая на последних минутах встречи!
Спасибо командам за игру!

"Беличанка НПУ": Мельничук - Конаровская Т, Лукьяненко, Широкая, Горобец, Малышко, Конаровская С, Базилевская, Дубицкая

1 Odunakova • 07:32, 16.03.10
    Цікаво, ці ігри сильно б*ють по самолюбству чоловіків????????? ))))))))))))
    4 Odunakova • 17:25, 16.03.10
    Romario судячи з мого досвіду - то на багато більше, ніж ви думаєте.
    avatar
    7 Romario • 23:00, 17.03.10
    ну не знаю... я про себя написал wink
    avatar
    5 Юра АЗБИ • 11:23, 17.03.10
    Нипанятна шото. VD Mais сыграл две игры. Одну в ничью 5-5. А другую вроде как проиграл 5-7 Легиону. И получил 4 очка в свою корзинку.
    После изменений можна будет удалить и этот коментарий.