Кубок Вызова - старт удачный. / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

24.10.09
Кубок Вызова - старт удачный.
nullДа, стартовый матч Кубка Вызова выдался на славу. Суперниками «Беличанки-НПУ» в стартовом матче была очень интересная команда «СОФТКОМ». В прошлом сезон еони принимали участие в соревнованиях под эгидой Лиги активних компаний. В этом сезоне ребята регулярно третируються и были готовы показать хороший урівень майстерства. Они его и показали. Но увы для победы над чемпіонками Украины этого оказалось не достаточно. Матч начал ся без разведки и от начала до конца проходил на високих скоростях. Девушки хотя и старались, гно все же уступали мужчинам в скорости. Зато у них очень здорово получалась командная игра, подстраховка, и на высоком уровне проявилась техническая оснащенность игроков. Они грамотно оборонялись и оргганизовано атаковали. Очень острыми были контратаки беличанок. Плюс ко всему и вратари «Беличанки-НПУ» отыграли очень належно. В первом тайме блеснула Мельничук Ира , а во втором шанс отличиться получила Скрипленко Алина. И она им воспользовалась, иногда спасая команду в безнадежных ситуациях. А «СОФТКОМ» играл очень агресивно. Нотакое поведение соперников только завело спортсменок из «Беличанки-НПУ» и они в большинстве своем сыграли на высоком уровне. В итоге зрители увидели в сумме 11 голов. Восемь забили девушки и три мужчины.
Счет уже на 2 минуте, после розыграша углового, вколотила в ворота соперников Форсюк Юля. Пас ей отдала Конаровская Таня. Через несколько минут Юля после паса Горобец Алины забила второй мяч - 2:0!А организовала эту атаку Конаровская Таня. На 25 мин. она же завершила многоходовку Шеремет-Форсюк –Горобец. И сделала счет 3:0. Потом в контратаке забил «СОФТКОМ». А под занавес первого тайма еще раз забила капитан «Беличанки-НПУ» Форсюк Юля. Ей удалось отобрать мяч у заигравшегося в поле вратаря и завести его в пустые ворота- 4:1. Во втором тайме сначала блеснула мастерством бомбардира Горобец Алина и забила два мяча, доведя счет до 6:1. А когда софкомовцы забили свой второй мяч, Алина сделалда хетт-трик, получив хороший пас от Конаровской Тани. А напоследок отличилась, проявившая завидную активность в игре и значительно возросший уровень мастерства , Малышко Катя. Пас ей выдала Сидоренко Таня, подтвердившая в этом матче свой уровень мастера спорта. Это звание ей было присвоено совсем недавно. Кстати тем же могут похвастаться и Прокопенко Аня и Бесидовская Наташа, тоже сыгравшие на высоком уровне. Они тоже продолжают прогрессировать. Это радует. Не смогли забить сегодня игроки второй четверки Лукьяненко Алена, Базыливская Юля, Конаровская Света, зато проделали очень большой объем работы и часто были близки к цели. Но соперник не дал им поразить свои ворота. Кстати мужчины проявили себя как истинные джентльмены и не стали играть жестко, хотя и проигрывали. Девушки это оценили. Через какое –то время эти команды сыграют снова. И парни могут попробовать взять реванш, хотя у беличанок психология настоящих победителей, воспитанная многолетними тренировками и играми.
Краткий итог. «Беличанка-НПУ» победила сильных соперников 8:3. Турнир начался удачно. Игра пойдет беличанкам на пользу. Болельщики посетившие матч получили массу удовольствия. Кстати, беличанки играли в форме в которой играют женщины в Иране, кроме платков. В такой способ девушки хотят привлечь внимание к своему любимому виду спорта и к своей команде. Если уже и в мусульманских странах женщины играют в футзал, то уж украинским сам Бог велел не только борщи варить.

SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

«Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

Теги: Беличанка, украина, футбол, женский футзал, Коцюбинское, Кубок Вызова, спорт, ЖФК
    Головна » 2009 » Жовтень » 24 » Кубок Вызова - старт удачный.

НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА