Новый старт "Беличанки-НПУ" - Triod Cup / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

15.03.10
Новый старт "Беличанки-НПУ" - Triod Cup

13 марта кроме матча в высшей лиге «Беличанка-НПУ» успела сыграть еще и матч в «Кубке Триода» в Пуще Водице. Инициаторы турнира и его организаторы – фирма «Триод» пригласили команду девушек к участию в этом турнире буквально несколько дней назад. Формат турнира и его условия заинтересовали коллектив «Беличанки-НПУ» и они дали согласие на участие в нем. Вот только старт турнира припал на игровой день в Чемпионате Украины. Пришлось девушкам после победной игры над «НУХТом» в спешке переезжать в Пущу Водицу. И играть пришлось  без особой подготовки, лишь после небольшой разминки. Не совсем удачная игра с киевлянками раззадорила беличанок и они дали бой мужской команде «СВ Альтера»(кроме «Беличанки-НПУ» все участники «Кубка Триода» - мужчины)..

"SV Альтера" - "Беличанка-НПУ" пгт Коцюбинское - 5:9

Первыми отличились мужчины  на второй минуте открыв счет. Но это еще больше завело девушек и они прочно завладели инициативой. И уже через пару минут счет сравняла Лукьяненко Алена. Ее почин подхватила Базилевская Юля, совершив прорыв левым флангом..Мужчины сумели сравнять счет, но беличанки снова вышли вперед после гола Дубицкой Иры, которой отыграла мяч в стенку Павленко Лена – 3:2. Еще в первом тайме смогла отличиться Прокопенко Аня, сделав счет 4:2.

В начале второго дубль сделала Базилевская Юля после паса Малышко Кати.- 5:2. А через минуту сама Малышко Катя забила гол после передачи Лукьяненко Алены – 6:2. Потом снова забили мужчины, хотя им было очень сложно пробить очень уверенно отстоявшую Гурскую Галю. Седьмой гол соперникам забила Павленко Лена. Восьмой – Конаровская Таня после паса Виты Олейник. Кстати Вита вскоре дала еще один голевой пас Лычко Карине, которая, установила окончательный счет 9:5 в пользу «Беличанки-НПУ».

Итогом матча стала заслуженная победа, добытая , кстати без Горобец Алины, Широкой Иры, Форсюк Юли, которым тренер дал отдых после игры чемпионата.

Следующая игра турнира будет сыграна в понедельник в 19.00  с командой «Легион». А уже в среду игра на Кубок Украины.

"Беличанка НПУ": Гурская, Мельничук - Конаровская Т, Лукьяненко, Павленко, Игнатенко, Олейник, Малышко, Конаровская С, Базилевская, Прокопенко, Дубицкая, Мартынюк, Лычко

6  Беличанка

I круг: игры 1 - 15, играем по круговой системе, каждая команда играет 5 игр, определяем места команд с 1 по 6
1 место, 2 место автоматически выходят в 3 - круг, полуфинал.

3 - 6 места играют плейофф (две выигравшие команды выходят в полуфинал, на игры с 1, 2 местом.

II круг: четвертьфиналы, игра 16 (место 3 - место 6), игра 17 (место 4 - место 5)

III круг: полуфиналы, игра 18 ( место 1- победитель игры 17), игра 19 (место 2 - победитель игры 16)
4  круг: матч за 5 - 6 место, игра 20 (проигравший игру 16 - проигравший игру 17)
матч за 3 - 4 место, игра 21 (проигравший игру 18 - проигравший игру 19)

Финал, игра 22 (победитель игры 18 - победитель игры 19)