ФПЛ. "Беличанка НПУ ПромСИЗ" - "Киев Бетон" - 0:4 / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

12.10.10
ФПЛ. "Беличанка НПУ ПромСИЗ" - "Киев Бетон" - 0:4
Бетон разбить так и не удалось. Еще один нужный и ценный матч для наших девчонок.

11 октября, поздно вечером, завершился второй матч "Беличанки НПУ ПромСИЗ" на турнире ФПЛ. Соперником девушек выступил довольно-таки "крепкий орешек", не только глядя на название команды, но и по игровым качествам.
Мужской коллектив вышел под эгидой компании "Киев Бетон Промоушн", но цвета почему-то защищал команды "Аквахаус". Немного зная своего соперника и учитывая их уверенную победу в первом матче над коллективом "Спорт Экспресса" (7:0), наша команда с первых минут сосредоточилась на оборонительных действиях с быстрым уходом в контр-атаку. Это и правильно, ведь зная уровень игроков этого турнира (не секрет, что многие прошли серьезную профессиональную футзальную школу) было бы неразумно сразу бросится в атаку.
И если с первой задачей "беличанки" успевали справлять, то в атаке, в первом тайме, не заладилось. Мужской коллектив быстро навязал свою игру и свою скорость. Радует, что за весь матч девушки в скорости совсем не проигрывали.
Первый опасный момент у наших ворот завершился голом. Штрафной удар реализовал пятый номер наших соперников - без оглядки на то, что в стенке стояли девушки, он прямым ударом "влупил" по воротам. К сожалению к этому не была готова и наш вратарь - 0:1 (4 мин).
После этого момента игра немного успокоилась, но все равно инициатива была на стороне нашего противника. Изрядно под устав к концу первого тайма, "Беличанка НПУ ПРомСИЗ" за 10 секунд до начала перерыва пропустила совсем не нужный второй мяч.

Картина второго тайма намного оживилась, а именно игрой нашей команды. Девчонки словно завелись во время перерыва. И это воплотилось в первые острые моменты у ворот "Киев Бетона". Самое главное, что "Беличанка" включила свою игровую скорость и это выливалось в хорошие прорывы по флангам Широкой Ирины и Лукьяненко Алёны, в центре больше начали создавать остроту Горобец Алина И Форсюк Юля. Активно в игру вошла и Прокопенко Аня, которая в течении 4 минут создала два момента, но пробить кипера "Бетона" так и не удалось.
В свою очередь длинные ноги мужской команды помогли продавить нашу оборону еще дважды. И вторую игру подряд наш коллектив пропускает "четвёрочку". Но по игре "Беличанки" с такими командами - этот результат можно расценивать как положительный.
Именно в таких матчах приходит опыт ! ! !

Так же огромное спасибо нашим болельщикам, которые в понедельник смогли найти время и пришли поддержать нашу команду!
Коллектив "Беличанки" выражает отдельную благодарность компании "ПромСИЗ" за предоставленную возможность участвовать в даннном турнире! Мы рады, что вы с нами!  Вместе мы - СИЛА!

"Беличанка НПУ ПромСИЗ" - "Киев Бетон Продакшн" - 0:4 (0:2)
Киев. КПИ Арена. 75 зрителей
Голы: Остапенко Сергей (4', 28', 30'), Билык Дмитрий (20')

"Беличанка НПУ ПромСИЗ":
Мельничук, Скрыпленко - Конаровская Т, Лукьяненко, Широкая, Горобец, Малышко, Шеремет, Форсюк (к), Базилевская, Прокопенко

2 Fest • 02:30, 12.10.10
    Девчонки - респект вам!. На таких скоростях не все мужские команды могут выдержать играть.
    avatar
    3 Odunakova • 07:10, 12.10.10
    "С корабля на бал", тільи у дівчат вийшло майже з потягу в спортзал. Всеж потрібно враховувати той факт, що чимало гравців приїхало з Москви і відразу у гру. Мабуть, далася взнаи втома. Але все ж молодці!!!
    avatar
    4 Kontra (KBP) • 10:58, 12.10.10
    От команды КВР благодарю за нескучную игру! Старались играть аккуратно, хоть выигрыш был принципиален (вы нас победили, когда мы назывались BMW Club).
    Еще раз спасибо удачи!
    avatar
    5 Дима • 11:04, 12.10.10
    Спасибо за игру. Было приятно с Вами поиграть. Удачи Вам и больших побед где бы вы не играли.
    Капитан Бетона:)
    avatar
    6 алинка • 14:29, 12.10.10
    Вам тоже спасибо за игру! хорошая и быстрая игра была, да и уровень игры и техники у вас тоже неплохой! аааааа BMW Club, я то думаю, почему мне пару человек такие знакомые были.....оно и понятно, что победа вам нужны была....ну и заметно...а вообще, всё хорошо , много позитивных эмоций не считая того, что у меня бедро забитое а у пару наших девчонок синяки на теле от ваших ударов........
    avatar
    7 Дима • 15:09, 12.10.10
    Ну мы сильно старались не бить. За синяки и бедро простите!!! Будем за Вас болеть
    avatar
    8 Odunakova • 22:41, 13.10.10
    У понеділок знов матч слідуючого туру. Так? Час не змінний?
    avatar
    9 NovikovSergey • 00:23, 14.10.10
    Поки нычого не відомо. Розклад матчів на наступні тижні висвітлюють в пятницу-суботу. Почекаємо !!