Беличанка-НПУ - Олимпик - 3:3 - ВИДЕО / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

06.12.09
Беличанка-НПУ - Олимпик - 3:3 - ВИДЕО
Беличанка-НПУ - Олимпик - 3:3 - ВИДЕО

Вашему вниманию - видеофрагменты матча 5-го тура, между командами "Беличанкой-НПУ" Коцюбинское и "Олимпик" Днепропетровск.



А теперь голосуй за лучший гол матча  :


Категорія: Відео | Переглядів: 3856
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 22
    avatar
    1 julia • 13:10, 06.12.09
    Спасибо всем болельщикам за поддержку,вчера это как никогда чувствовалось и поддерживало нас в такой игре. Жаль,что может не совсем оправдали ваши ожидания,но думаю игра всем понравилась,и такое бывает.........И еще большое спасибо нашему тренеру за организацию проведения матча на таком хорошем уровне,ну и тем,кто ему а этом помогал. Ждем всех вас на наших играх.!!!!!!!!
    avatar
    2 Romario • 15:14, 06.12.09
    спасибо командам за такую игру!
    avatar
    3 зозуля • 18:19, 06.12.09
    Видели игру в реале. И откровенно поразило,что "Беличанка",как и прежде,ничего не может противопоставить хорошо организованной обороне противника.Никаких новых комбинаций,розыгрышей стандартных положений.Такое впечатление,что команда остановилась в своем игровом развитии еще лет 5-7 назад (правда прибавили в физических кондициях).А розыгрыш углового-это вообще позорище,сколько можно играть одну и ту же комбинацию!!!!!! Никто, из уже достаточно опытных игроков, не смог повести за собой команду.А тупой навал,с порой бессмысленными ударами по воротам,это от безысходности-авось залетит.Ну,залетело 3 мяча и что? Счет 3-3 равносилен поражению при такой игре.И,конечно,не обошлось без ошибок (или предвзятости?) арбитров."Олимпик" играли практически вчетвером,переодически выпуская на замену молоденькую девочку 99 номер.
    ТРЕНЕРУ пора осовремениваться и искать новые пути в игре,чтобы действительно было на что смотреть и получать удовольствие!!!
    В общем - НЕ ВПЕЧАТЛИЛИ!!!
    P.S. Пишу сегодня,т.к. вчера было бы намного жестче!
    avatar
    5 Romario • 22:18, 06.12.09
    ну раз все такие умные...знают как разыгрываются угловые, почему же Беличанка продолжает и продолжает забивать, разыгруя их..вот и Олимпику первый мяч влетел после углового...
    пока игра приносит команде результат, тактика и стратегия имеют право на жизнь wink
    все мы мастаки покритиковать... это проще простого angry
    avatar
    11 belichanka • 22:26, 07.12.09
    Спасибо за советы и за замечания. Обязательно прислушаюсь и может моя команда станет играть лучше. Хотя последних лет восемь, все кроме наших болельщиков, хотели обратного.Многих радуют наши неудачи, и Вас видимо тоже.Играем мы для своих сторонников и впечетлять хотим в первую очередь их. Им нравится и мы рады.Нашей подготовки хватало, чтобы выигрывать чемпионат Украины и Кубок и Кубок Евразии(или в Москве и Воронеже мы тоже судей купили, и в Венгрии, и в России, и в Голландии, и в Иране выигрывали тоже благодаря судьям?).А расти конечно нам нужно и мы будем.Жаль условия не совсем подходящие для этого, особенно последние пару лет. Но все равно будем пытаться. Может и Вас когда-то удастся впечатлить. Хотя и понимаем, что недостатки выискивать будут у нас всегда. Это не трудно.Значительно труднее работать, особенно в наше специфическое время. Успехов Вам. Добейтесь большего чем мы.
    avatar
    12 Romario • 22:32, 07.12.09
    хороший ответ!
    avatar
    4 Катя • 19:47, 06.12.09
    Спасибо большое всем болельщикам которые пришли на матч !!!Мы чувствовали вашу поддержку и боролись за победу до последнего!!!Такие игры очень нужны нашей команде,мы от них будем только сильнее!!Спасибо также "Олимпику" за хороший бой!!!!Также не могу не обратить внимание на выше сказанное господином Зозулей ! Критика помогает выходить на новый сильный уровень,благодарим Вас за подсказку и ждем на наших матчах!!!!Отдельное спасибо нашему тренеру который не только человек своего дела, но и замечательный организатор!!!!
    avatar
    6 Alex • 00:14, 07.12.09
    Я пологаю что команда все понимает, все свои ошибки они просмотрят и сделают правильные выводы, и в Днепре будет совсем другая игра, девчонки обязательно выграют biggrin и в этом мы не сомневаемся, и Romario правильно изложил суть, пока эта тактика работает так оно и будет происходит.
    Огромное спасибо девчонка за потрясающий матч!!!!!
    avatar
    7 алинка • 00:15, 07.12.09
    Та Ромка, расслабся. ЗНАЮ, ЗОЗУЛЮ , могу сказать, что ничего лучшего эта личность написать и не могла и на это у неё есть свои причны (я нарошно пол не указываю). есть такое выражение, что когда собака ранена она ищет кого укусить, может это и грубо сказано. Пусть критикует, может легче станет)))) Лично я даже не удивляюсь и меня это аж никак не цепляет, наоборот смешно. Ладно, не буду.....пусть пишет)) biggrin
    avatar
    9 Romario • 00:50, 07.12.09
    ок, уже расслабился dry
    avatar
    8 Serg1o • 00:31, 07.12.09
    Спасибо обеим командам за такую игру... smile Это было действительно очень волнующая игра. Матч был напряженный аж до последней секунды игры. Ну и конечно Спасибо Беличанке, за волевое проявление на поле когда уже результат казался решен. Вы зажгли всех болельщиков своей игрой smile Эмоций массу ))) Спасибо Вам smile
    avatar
    10 sergey • 07:21, 07.12.09
    Klassnaya igra...vse suppper....tak dergat....Beli4anka...
    avatar
    13 Деда • 22:18, 08.12.09
    Знаете "БЕЛИЧИ" я как бывший лучший игрок Вашей команды,(хоть и пищала за Вас-как не дорезанная)но играли Вы отвратительно,и то что в Ворота Олимпика влетело три "кизяка"-это Фарт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!P.S-а почему на Этом сайте не проводится голосование за лучший гол в "ворота Беличей"?????????
    avatar
    15 belichanka • 00:13, 09.12.09
    Не поверю, что это комментарий от нашей Деды. До такого она не могла дойти. Кто-то ее подставляет. А тому, кто писал тот коментарий, сообщаем, что это сайт нашего клуба и мы его наполняем тем, что нравится нашим болельщикам.А если вам не нравится, то посещайте другие сайты. И будьте здоровы. И физически и морально.
    avatar
    16 Romario • 00:42, 09.12.09
    я вот тоже не верю, что это она такое могла написать angry

    кто-то уже опустился ниже плинтуса tongue

    avatar
    14 Сталевар • 23:26, 08.12.09
    Деда... позор тебе!!!.. как ты можешь еще говорить, что ты лучший игрок белечей...!! ??!
    если ты считаешь, что эти три гола кизяки.. то это еще больше поддтверждает твой статус "лучшего" игрока...!!!
    интересно, а когда ж тогда беличанка играла классно??! интресно, наврное ОЛимпик в этом матче интересно играл.. ??? 6 ударов.. и никакой игры!! просто стали взащите и играли.. это по твоему супер игра!?

    Позор тебе....!!

    avatar
    17 зозуля • 19:13, 09.12.09
    Ну,ребята,все-таки моя критика возымела результат! Меня назвали личностью и это уже приятно.А если кто-то меня знает,то и думает,что с моей стороны предвзятое отношение к команде,то глубоко ошибаетесь.Я выше каких-либо низменных качеств,типа мести и всего остального.Я сужу о том,что вижу с профессиональной точки зрения на которую имею право,отдав футболу (профессиональному) 15 лет своей жизни.На лаврах почивать,большого труда не надо,а вот провести действительно объективный анализ своих ошибок и согласиться с ними - вот это,на мой взгляд профессионализм.И искренне надеюсь,что хоть я помогу Вам в этом.
    А на Деду не сердитесь,правду не все любят!
    avatar
    18 belichanka • 19:49, 09.12.09
    Подскажите с профессиональной точки зрения , как бы вы оценили игру нашей команды, если бы она не больше 10 раз за матч перешла на половину соперника, если бы ее ворота 6 раз спасала штанга,соперник владел мячом 90% игрового времени и при этом умудрилась сыграть вничью на выезде? Вы бы смогли назвать это хорошо организованой обороной? Думаю нет. Сказали бы :"Во Беличам повезло!". Это к вопросу о предвзятости. А за критику спасибо. Если она конструктивная, то она идет на пользу. А если просто, чтобы самому казаться лучше, покритиковав другого,то может стоить подумать перед тем как писать "жестче" о "позорище". Вежливость ведь "проявляется не в том, чтобы не пролить соус на скатерть, а в том, чтобы не заметить как это сделал другой." Всего доброго.
    А на Деду не сердимся, потому, что наша Деда не могла это написать. Роль Плохиша ей не подходит.
    avatar
    19 зозуля • 16:53, 10.12.09
    Из всех критиков самый великий, самый гениальный, самый непогрешимый – время.(Белинский В.Г.)
    Я думаю,этим все сказано!
    avatar
    20 AlexStoik • 18:50, 10.12.09
    Спасибо девчёнкам за прекрасное представление.Не думал,что в женской миньке возможны такие страсти до последней минуты)))
    Что касается критики,тактики и т.д.:То что было неимоверное количество штанг в первом тайме,80% владение мячом и т.д.это конечно хорошо))))тут всё понятно-класс Беличанок пока выше других безспорно.Но вот то ,что проведя за матч 4 контратаки Олимпик забил три мяча...над этим тренеру стоит задуматься...Недооценка соперника была на лицо.Я наблюдатель сторонний ,играю в другой лиге и я абсолютно незаангажирован и симпотизурую девчёнкам с "беличей")))Но есть над чем работать-
    1.№9...Зайчик,не передерживай так мяч,ты не одна в команде))))
    2.№ 5..Коуч,ау!В чём проблемма...нельзя сразу было выпускать Широку?...делай выводы,только №5 на поле, сразу появился конструктив,а не просто навал на ворота....голы пошли тоже после её выхода...
    3.№15.....одна из лучших в этом матче...я понимаю,что есть четвёрки и т.д.но...тренер,когда летишь три ноль на поле должны играть самые самые...а то есть №15 №5 и т.д...вы сами знаете,кто "делает" игру..Да,Олимпик играл практически четвером,вы менялись каждые 8 минут....смысл?...смысл давать всем поиграть когда летишь 3-0...да,команда ровная,но....но голы пошли когда?
    4.Делайте самый главный вывод-не тотальная атака всегда определяет победителя,чего не увидел у Беличанки,так это толковых контратак...
    А вобще мне всё очень понравилось,особенно № 5)))))Молодцы,девчёнки,не все мужчины смогли бы отыграться.Теперь обязательно будем ходить на ваши игры.Работать есть над чем,а значит у вас есть будущие. С уважением,президент ФК Стоик.
    ...а в целом низкий поклон за упорство до конца всей команде,мало кто в мужском футболе способен отыграть
    avatar
    21 belichanka • 21:40, 10.12.09
    Спасибо за коментарий и КОНСТРУКТИВНУЮ критику, которую читать приятно, хотя это и критика.Чувствуется отсутствие предвзятости. конечно со стороны виднее, и понимаю, что во время игры нужно быть железным, чтобы не поддаться эмоциям, а все хладнокровно и точно рассчитать. Увы не всегда это выходит. Хотя должен Вам сказать, что в команде, особенно, в женской есть своя специфика и иногда нужно принимать решения выгодные не в тактическом плане, а в стратегическом. Вы не знаете всех "подводных камней".Это не оправдание. Я знаю хорошо, что "выигрывает команда, а проигрывает -тренер". И согласен полностью с Вашими замечаниями. Уже над ними работаем. А вас приглашаем и в дальнейшем приходить на матчи.Всего доброго!
    avatar
    22 алинка • 22:26, 10.12.09
    Спасибо AlexStoik за такой коментарий. № 9 уже работает biggrin а вот по поводу советов тренеру, кого выпускать и кого когда менять....со стороны всегда легче советовать и у каждого болельщика всегда своё мнение. Вы считаете, что некоторых нужно было держать на лавке и играть личностями а некоторые считают, что те х же самых людей, которых бы вы держали на "банке" мало держали на поле..А то, что Шира № 5 усилила игру это возможно, но вы же не учли тот фактор, что она была свежая а мы уже полтора тайма отбегали. По этому, было бы не логично, если бы она её не усилила! А тренер правду написал, многие всего не знают. По этому только советуют а в ряду неудач ещё и с наслаждением критикуют. ВО ПО ЭТОМУ в нашей команде есть тренер, который и принимает решения а мы ему доверяем!! Может в этой игре у нас не получилось выполнить установку тренера на все 100 %, но во многих других играх, только благодаря мудро выбраной тактике и тренера подсказкам мы и побеждали.)))
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Беличанка, чемпионат, Видео, Олимпик, Беличанка-НПУ, женский футзал
    Головна » 2009 » Грудень » 6 » Беличанка-НПУ - Олимпик - 3:3 - ВИДЕО

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов