АЗБИ. «ВМЕСТЕ МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ» !!! / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

14.12.10
АЗБИ. «ВМЕСТЕ МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ» !!!
По материалам сайта компании «АЗБИ» (http://azbi.ua/) :

В компании «АЗБИ» поддержка здорового образа жизни всегда была актуальной. Поэтому популярное увлечение наших сотрудников – игра в футбол – постепенно переросло в настоящее корпоративное увлечение.
Футбольная команда «АЗБИ» была организована в 2008 году.
Сначала это были дружеские матчи среди своих игроков, а позднее команда начала участвовать в турнирах с игроками футбольных команд других компаний.

В частности, мы приняли участие в турнире «Кубок Футзальной Премьер-лиги. Лето-2009», который проходил между футбольными командами киевских компаний.

Мы поддерживаем женскую команду по футзалу "Беличанка НПУ".

Это удивительная команда очаровательных девушек, в состав которой входит лучший игрок планеты по футзалу 2009 - Алина Горобец.

Команда является неоднократным победителем чемпионатов и кубков по футзалу Украины, международных турниров. Ее рекордный матч-марафон по футзалу, который длился 24 часа 17 минут непрерывно, занесен в Книгу рекордов Украины.

Мы учимся друг у друга быть настоящей командой, надежными, результативными и забивать голы не только на поле, а и в жизни.

Весной 2010 года футбольная команда «АЗБИ» представила Украину на Международном футбольном турнире в Чехии. Это мероприятие было организовано нашим хорошим партнером – компанией Hörmann. В нем приняли участие 19 команд. Мы получили удовольствие и массу впечатлений от игры с достойными соперниками и приятного общения с коллегами из других стран.



Одним из важнейших футбольных событий в нашей компании стала организация первого благотворительного блиц-турнира по футзалу «ВМЕСТЕ МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ», который состоялся в августе 2010 года.  Мероприятие вызвало большой интерес со стороны компаний-партнеров «АЗБИ». Самым приятным моментом стало вручение футзальных мячей детско-юношеской спортивной школе.

Для нас игра в футбол – это уже стиль жизни,  способ самовыражения. Это возможность поддерживать отличную физическую форму и позитивный настрой. Это способ развития взаимоподдержки, доверия, конструктивного сотрудничества в коллективе.

Мы стремимся быть примером для молодого поколения в развитии традиций здорового, активного образа жизни в масштабах нашей компании и всей страны. Мы уверенны, что такой социальной позицией вносим вклад в становление здорового общества и укрепление имиджа Украины как европейского государства.
 
Занимайтесь спортом, будьте здоровы!
АЗБИ, бмз, партнер, генподряд

Категорія: Новини команди | Переглядів: 1827
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 1
    avatar
    1 Ира • 12:05, 17.12.10
    Желаем компании АЗБИ побед на спортивных аренах!!!
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: партнер, АЗБИ, Беличанка, генподряд
    Головна » 2010 » Грудень » 14 » АЗБИ. «ВМЕСТЕ МЫ СТРОИМ БУДУЩЕЕ» !!!

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов