19.12 на площадку выйдут... / Жіночий футзальний клуб «Беличанка/Біличанка/Belichanka»
                  Гість | Вхід

19.12.09
19.12 на площадку выйдут...

Определен состав игроков на игру Кубка вызова с очередным соперником. которая состоится 19 декабря в 13.00 в спорткомплексе НПУ им. Драгоманова.

В составе есть некоторые изменения, по сравнению с последним матчем чемпионата. Во первых приятно появление в рядах "Беличанки-НПУ" лучшего вратаря Кубка Евразии 2004 года мастера спорта Украины Гурской Галины, которая постепенно набирает форму после рождения сынишки и завтра дебютирует в "Беличанке-НПУ" после длительного перерыва. Пожелаем ей успешного старта. Плюс к игрокам, игравшим с "Ковельчанкой" в прошлую субботу в составе чемпионок Украины сыграют Олийнык Вита и Прокопенко Аня, которые проявили себя с наилучшей стороны в последнюю тренировочную неделю. Как видите, в "Беличанке-НПУ" есть здоровая и постоянная конкуренция, которая помогает девушкам повышать уровень своего спортивного мастерства. Конечно же более молодым спортсменкам сложно застолбить постоянное место в основе, но шансы равны у всех. В свое время такая здоровая конкуренция помогла вырасти до уровня мастеров спорта Шеремет Кате, Малышко Кате, Широкой Ире, Конаровской Свете, Олийнык Вите, Базыливской Юле и многим другим. Как говорится : "В спорте нет слабых, они или уходят, или становится сильными".   Вот и завтра , играя с авторитетной командой "НВО Поверхность", многие хотят не просто выиграть, а стать сильнее чем были раньше. Пожелаем беличанкам этого.


Категорія: Новини команди | Переглядів: 2639
Новини з архіву:
    Loading...
    Всього коментарів: 0
    omForm">
    avatar

    Аптека Салвия ФАРМ Киев - медикаменты, косметика и низкие цены на них
    ПІДТРИМАЙ ОФІЦІЙНИЙ САЙТ КЛУБУ ФК БІЛИЧАНКА:
    SUPPORT OFFICIAL WEB-SITE:

    «Беличанка» приглашает к сотрудничеству!

    Теги: Кубок Вызова, состав, Беличанка-НПУ, Игроки
    Головна » 2009 » Грудень » 19 » 19.12 на площадку выйдут...

    НПУ им. Н.П.Драгоманова Природне джерело ТМ «Причиста» Ера Медіа Громадська організація «АДВОКАТ» ПРАВОЗАХИСНА ГРУПА Громадська організація «Нові обличчя» Транспортная компания ООО Транс Групп газета Украинский футбол Всеукраїнське громадське об'єднання ПРАВДА

    НОВИНИ КОМАНДА КЛУБ МУЛЬТИМЕДІА ФАН-СЕКТОР


    © 2011 ФК «Біличанка» (Коцюбинське)
    Жіночий футзальний клуб | Women's futsal

    Design by Novikov 2009 Хостинг від uCoz
    Яндекс.Метрика

    При використанні матеріалів з сайту, посилання на www.belichanka.com є обов'язковим.

    Каталог футбольных сайтов «ТОР-100 ФУТБОЛ» Союз образовательных сайтов Рейтинг TopSport МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов